ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ДОКУМЕНТЫ МИК Липецкой области

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/molizbirkom48

Состав
Молодежной избирательной комиссии Липецкой области
срока полномочий 2018 – 2020 годы
ФотоФИОСубъект выдвижения
Аксенов дмитрий АлександровичАксенов
Дмитрий
Александрович
председатель МИК Липецкой области, выдвинут МУ «Городской Дворец молодежи «Октябрь»
Рябина Юлия ВикторовнаРябина
Юлия
Викторовна
заместитель председателя МИК Липецкой области, выдвинута Липецким региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Сидорук Татьяна НиколаевнаСидорук
Татьяна
Николаевна
секретарь МИК Липецкой области, выдвинута Региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Липецкой области
Кашина Ангелина ИгоревнаКашина
Ангелина
Игоревна
пресс-секретарь МИК Липецкой области, выдвинута ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области»
Илигорская Ольга КонстантиновнаИлигорская
Ольга
Константиновна
член МИК Липецкой области, выдвинута Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
Милованов Евгений ОлеговичМилованов
Евгений
Олегович
член МИК Липецкой области, выдвинут Липецким региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Присекина Евгения МихайловнаПрисекина
Евгения
Михайловна
член МИК Липецкой области, выдвинута ООО «Управление экологического контроля»
Поляков Дмитрий МихайловичПоляков
Дмитрий
Михайлович
член МИК Липецкой области, выдвинут Липецким региональным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
Бокунов Алексей АлександровичБокунов
Алексей
Александрович
член МИК Липецкой области, выдвинут Липецким региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»
Агаркова Ксения ЮрьевнаАгаркова
Ксения
Юрьевна
член МИК Липецкой области, выдвинута Липецкой областной общественной организации «Союз женщин Липецкой области»
Макурин Павел СергеевичМакурин
Павел
Сергеевич
член МИК Липецкой области, выдвинут Молодежным парламентом Липецкой области
Быков Александр РомановичБыков
Александр
Романович
член МИК Липецкой области, выдвинут Молодежным парламентом городского округа город Елец
Самойлова Дарья ВасильевнаСамойлова
Дарья
Васильевна
член МИК Липецкой области, выдвинута Молодежным правительством города Липецка
Горяинова Наталья АлександровнаГоряинова
Наталья
Александровна
член МИК Липецкой области, выдвинута ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-Тянь-Шанского»