ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Голос народа СМИ о выборах Бюллетень

Определены победители двух молодежных конкурсов

Сегодня на заседании регионального избиркома были утверждены результаты двух молодежных конкурсов «#ВЫБОРЫ48» и «Избирательный горизонт».

Весь период подготовки к голосованию и в день выборов, 8 сентября, избиратели выкладывали в социальные сети свои фотографии на тему избирательного права, сопровождая их популярным хэштегом. В итоге победители конкурса «#ВЫБОРЫ48» были определены во всех пяти номинациях:

  • «Я голосую»:
    первое место – Кравченко Марина Викторовна,
    второе место – Борщева Анна Сергеевна,
    третье место – Коротаев Анатолий Сергеевич;
  • «Выбираем сердцем»:
    первое место – Терехова Алена Андреевна,
    второе место – Белякова Ольга Львовна,
    третье место – Зимина Ирина Алексеевна;
  • «Выбираю с друзьями»:
    первое место – Родионова Ольга Игоревна,
    второе место – Бокунов Алексей Александрович,
    третье место – Лаврищева Марина Викторовна;
  • «На выборы всей семьей»:
    первое место – Мордовкина Елизавета Николаевна,
    второе место – Гаврилина Евгения Константиновна,
    третье место – Борисенко Елена Анатольевна;
  • «Самое веселое фото»:
    первое место – Климова Полина Александровна,
    второе место – Черкасов Николай Александрович,
    третье место – Крутских Екатерина Алексеевна.

В конкурсе «Избирательный горизонт» на лучший информационный материал, призывающий к голосованию на выборах главы региона, также есть свои победители:

  • «Видеоролик»:
    первое место – Студия «Радуга» (МБОУ лицей с. Долгоруково Долгоруковского муниципального района Липецкой области),
    два вторых места – Евдокимов Андрей Викторович (МБОУ гимназия имени Героя Советского Союза П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого муниципального района Липецкой области), Шершнева Яна Вячеславовна (ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина г. Елец Липецкой области),
    два третьих места – Кузнецова Мария Николаевна, Фаустов Кирилл Александрович (МБОУ СШ № 52 г. Липецка), Гребеньков Иван Николаевич, Богомолова Татьяна (МОУ СШ № 41 имени М.Ю. Лермонтова г. Липецка);
  • «Плакат»:
    первое место – Кобзева Анастасия Олеговна, Нестерова Анастасия Сергеевна (ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина г. Елец Липецкой области),
    два вторых места – Кобзева Анастасия Олеговна, Нестерова Анастасия Сергеевна (ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина г. Елец Липецкой области), Прокофьев Егор Алексеевич (ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина г. Елец Липецкой области),
    два третьих места – Панова София Андреевна; (ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина г. Елец Липецкой области), Гвоздева Юлия Владимировна (филиал МБОУ «СШ с. Ламское» в с. Березовка Становлянского района Липецкой области);
  • «Слоган»:
    первое место – Арутюнян Виктория Ашотовна (ГОБУ «Информационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области),
    два вторых места – Польшакова Мария Игоревна (МБОУ СШ д. Чемоданово Становлянского района Липецкой области), Долматова Варвара Анатольевна (МБОУ «Лицей №1» п. Добринка Добринского района Липецкой области),
    два третьих места – Федотов Даниил Евгеньевич (ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина г. Елец Липецкой области), Пузикова Анна Евгеньевна (читатель Балахновского отдела библиотечного обслуживания МБУК «Ксизовский ЦКД»).

Поощрительные призы:
Дорохина Анастасия Владиславовна (ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина г. Елец Липецкой области),
Соловцев Артем Викторович (ГОБПОУ «Октябрьское техническое училище» Усманского района Липецкой области),
Денисов Алексей Владимирович (МБОУ «Лицей №1» п. Добринка Добринского района Липецкой области),
Звягина Екатерина Андреевна (ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина г. Елец Липецкой области),
Петров Роман Евгеньевич (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная школа –интернат г. Ельца»).


Возврат к списку